запчасти subaru impreza

Hogwarts. Showers

Объявление

Добро пожаловать!

Отправная точка - глава "Семеро Поттеров".
Гарри в сопровождении членов Ордена вылетает из дома, но до пункта назначения так и не добирается...всем участникам операции остается только гадать, куда же подвался Поттер, только вот проблем у них хватает и без того: Хагрид и Грозный Глаз мертвы. Гермионе и Рону приходится вернуться в Хогвартс, чтобы собрать ОД и решить, что же им делать дальше. Тайну крестражей они пока никому раскрывать не собираются, но уничтожить их вдвоем у гриффиндорцев не полчится, о чем они прекрасно понимают. В школе же не обошлось без нововведений, а точнее, новых учеников, прибывших из немало известных школ: Дурмстранга и Шармбатона. Ученики Хогвартса и новички организовывают тайное собрание, которое объединяет юных магов, занявших позицию Темного Лорда. Ребята насылают на Хогвартс темное заклятие, после чего начинают исчезать ученики... Кроме того объявляют о программе "регистрации маггловских выродков", из-за чего некоторым грязнокровкам приходится бежать из Хогвартса.






вопросы и предложения | сюжет игры | правила игры | шаблоны анкет | квесты | занятые роли | занятые внешности

* Правила игры: Локационная система игры, рейтинг NC-17, посты от 20-30 строк.
* Погода: Небо очень туманное, ожидаются осадки, ветер северный.

* Время: Осень. 05 сентября, 10.00
События в игре
* Игра еще не началась. Мы активно набираем игроков, чтобы начать игру. Многие роли свободны, как на канонов, так и на персонажей неканонического типа действует акция упрощенного приема. При возникновении проблем с выбором персонажа Вы всегда можете обратиться к администрации с вопросами или предложениями, мы обязательно поможем Вам, но хотелось бы обратить внимание на то, что в игру в первую очередь нужны канонические персонажи.
Очень нужны: Гарри Поттер, Рональд Уизли, Драко Малфой, Темный Лорд, персонажи по акциям.

запчасти subaru impreza

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Showers » - акции и квесты » o2. beauty will save the world


o2. beauty will save the world

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот лицо мое — словно прекрасный тюльпан,
Вот мой стройный, как ствол кипарисовый, стан.
Одного, сотворенный из праха, не знаю:
Для чего этот облик мне скульптором дан?

Эти девушки являются представителями делегации из французской школы волшебства Шарбатон. Изысканные манеры, красивый стан, загадка. У каждой из них своя уникальная история, которую они могу открыть далеко не каждому из нас.
Все персонажи указанные в этой акции имеют право заполнять упрощенную форму анкеты. Которая находится в этой теме.

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/8/upload/2e8bdda1.png
Имя: Aurora Lustig/ Автора Люстиг - придержана
Возраст: 17 лет.
Курс/ факультет: Gryffindor, 7
Информация: Аврора легкая на подъем девушка, ей можно доверять, знать что она не предаст никогда. Незнакомого человека она может заколдовать своим божественным танцем, да Люстиг магически танцует, девушка предпочитает классические бальные танцы. В своей школе она лучше всех танцует и директриса это знает. Девушка логично позитивный персонаж. И это понятно по ее поведению, она всегда может постоять за себя и за других, но обычно в конфликт не лезет.
Внешность: Эшли Грин/ Ashley Greene

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/3/upload/60989274.png
Имя: Charlotte Tréville/ Шарлотта Тревиль
Возраст: 17 лет.
Курс/ факультет: Slytherin, 7
Информация: красивая, на первый взгляд такая милая, но на самом деле она стерва, каких свет не видел, злая внутри. Может если бы она родилась не во Франции ,а в Англии, в будущем стала соратницей того о ком не говорят и логично пожирателем смерти, т.е. является преданным и откровенно целеустремленным человеком. Наверняка темный лорд был бы не против такой девушки у себя в команде, Тревиль так же отлично владеет защитой от темных искусств.
Внешность: Candice Swanepoel/ Кэндис Свэнэпоул

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/7/upload/958c1b8e.png
Имя: Melissa Richard/ Мелиса Ришар
Возраст: 16 лет.
Курс/ факультет: ravenclaw, 6
Информация: у Мелисы очень тонкая и романтичная душевная грань, она явно дитя солнца, настолько улыбчивая и нежная, хотя детство у нее было не весьма, весьма приятное, отец умер почти когда она родилась, спасая ее мать, но не известно от кого или чего. Сейчас только можно строить догадки по поводу этого, ведь ее отец был министром заграничных дел французкого министерства магии. Теперь холодными вечерами девушка думает о том, что было если бы ее отец остался жив и был с ней.
Внешность: Taylor Swift/ Тейлор Свифт.

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/7/upload/ab732fa3.png
Имя: Astoria Druart/ Астория Дюруа
Возраст: 16 лет.
Курс/ факультет: Gryffindor, 6
Информация: "вера, надежна и любовь - самое главное в этой никчемной жизни. Иногда так хочется любви и ласки от любимого человека, да только редко он рядом со мной, а то и во век далеко от меня. Вот уже завтра я отправляюсь за пределы своей любимой школы и больше в этом году не увижу свою мать... Мне так жаль... Но больше жаль, что не увижу его рядом с собой, мне всего 16, но казалось никогда не будет такой любви. Но может он мне не нужен? Чужая страна это определенно выход из положения. Прощайте все..." из дневника Астории Дюруа.
Внешность: Nina Dobrev/ Нина Добрев

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/b/upload/1ef39ed2.png
Имя: Katarina Druart/ Катарина Дюруа
Возраст: 16 лет.
Курс/ факультет: Slytherin, 6
Информация: Катарина полная противоположность своей сестре. Вы уже наверняка догадались, что она ее близнец? Знакомые Кати могли бы сказать, что она воплощение принципиальности и жестокости взглядов, она не умеет жалеть кого либо, она не умеет сочувствовать, но она прекрасно умеет играть. Сочинять игры жизни и затягивать в них людей, людей которые даже не подозревают о ее характере ненасытной стервы.
Внешность: Nina Dobrev/ Нина Добрев

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/05c8d6a3.png
Имя: Nathalie Berthier/ Натали Бертье
Возраст: 17 лет.
Курс/ факультет: hufflepuff, 7
Информация: бойкая, целеустремленная, умная, иногда загадочная, но с большим сердцем, в переносном смысле слова. Она всегда могла за собой постоять, за похвалой или словом в карман никогда не лезет, иногда она вообще не напоминает ученицу Шарбатона, не напоминает своим поведением и манерами. Так же девушка отлично летает на метле, она знает что это ее. Натали девушка простая, но и не такая уж и простая. Как бы странно это не звучало. Она всегда добьется того, чего желает.
Внешность: Jessica Stroup/ Джессика Строуп

0


Вы здесь » Hogwarts. Showers » - акции и квесты » o2. beauty will save the world